На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Хабаровском крае 260 тысяч человек уже проголосовали на выборах

В Хабаровском крае уже к 15:00 (9:00 мск) на выборах главы региона проголосовали более 26,6% избирателей. Как отмечают специалисты, это на 3% больше, чем на выборах в 2013 году. Об этом пишут РИА Новости с отсылкой на крайизбирком.

9 сентября этого года стало для россиян важным днем – единым днем голосования. Так, в Хабаровском крае выбирают губернатора, жители Хабаровска – мэра города, а в районах – депутатов и глав местного самоуправления.

На 15:00 (9:00 мск) явка избирателей составила 26,61%, другими словами, проголосовали 260,64 тысячи человек.

Стоит отметить, прошлые выборы глав региона и города проходили в сентябре 2013 года. В тот год в Хабаровском крае к 15:00 проголосовали 23,6% избирателей.

По информации крайизбиркома на выборах мэра в Хабаровске к этому времени проголосовали 22,42%, или 96,6 тысячи хабаровчан.

Всего в Хабаровском крае более 978,97 тысячи избирателей. В воскресенье открылись 783 избирательных участка. Кроме того, на десяти избирательных участках — на судах и в отдаленных районах, более 1,94 тысячи жителей края проголосовали досрочно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх