Актриса и певица Алена Кравец участвовала в программе «На самом деле», где ее акушерка рассказала о тайных родах светской львицы.
Как пишет «Дни24», акушерка, которая представилась Галиной, заявила, что Кравец не хотела ребенка и пыталась спровоцировать выкидыш, для этого актриса носила утягивающий корсет и пила молоко с йодом.
Медработница лично принимала роды у певицы и заявила, что несмотря ни на что, ребенок остался жив, но родился недоношенным. Мальчика назвали Михаилом. Акушерка подчеркивает, что Кравец показали ребенка, но она не желала брать его и подписала отказную. Детектор лжи в шоу «На самом деле» показал, что медработница говорит правду, или по крайней мере верит в рассказанную историю.
После встречи на передаче с предполагаемым сыном Кравец все еще утверждает, что ее ребенок родился мертвым.
«Мне сказали, что малыш умер. В корсете я и до сих пор хожу. Вы меня обвиняете во всех тяжких, хотя столько лет прошло. Для меня будет большим удивлением, если ребенок жив!» — сказала звезда.
Напомним, год назад появилась информация, что у Алены Кравец есть внебрачный сын Роман, но результат ДНК-теста это опроверг. После недавней программы также будет проведена генетическая экспертиза, которая прояснит ситуацию вокруг родства певицы и ее нового возможного сына.
Свежие комментарии