На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Губернатор Перми прокомментировал трагедию в гостинице, где в кипятке погибли 5 человек

Причиной аварии в хостеле, где насмерть обварились несколько человек, стал прорыв канализационного лежака, соединяющего участки тепловой сети между собой. Люди не успели выбраться из в подвального помещения, приводит URA.RU слова губернатора Пермского края Максима Решетникова. 

На совете глав муниципалитетов губернатор пояснил, что трагедия во многом случилась из-за подвального расположения гостиницы, что и привело к такому числу жертв.

Газета "Комсомольская Правда. Пермь" сообщила, что воды было очень много, она хлестала через порог. Место происшествия сейчас оцеплено, на месте работают специалисты, которые пытаются проникнуть внутрь и ликвидировать прорыв. Есть информация, что трубу могло прорвать в двух местах.

Ночью в Пермской гостинице "Карамель" произошел прорыв трубы. Четыре человека погибли, трое были госпитализированы. Позднее один человек скончался от полученных ожогов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх