На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экономика России в ближайшие три года будет расти динамичнее США и ЕС

Российская экономика опередит по темпам роста экономики США и стран ЕС в 2020-2022 годах. К такому заключению пришли специалисты ИНП РАН, передает "Известия".

В предстоящие три года российский ВВП вырастет на 1,8% и 2,2 %. ВВП США покажет 1,9, 1,7 и 1,5% соответственно. Экономика Европейского союза вырастет на 1,7, 1,5 и 1,5%.

Несмотря на оптимистичные показатели, эксперты считают, что Россия не достигнет среднемировых темпов роста. Основными негативными факторами специалисты назвали отсутствие инвестиций и невысокий потребительский спрос.

Замедление же роста экономик других стран будет связано с внешними факторами. Прежде всего с торговыми войнами.

Nation News сообщал, премьер-министр России Михаил Мишустин поручил новому составу правительства подготовить изменения в законе о бюджете на 2020–2022 годы. Также он предложил изменить закон о бюджете Пенсионного фонда России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх