На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

С фотошопом перебор: в Сети высмеяли Стаса Михайлова "с макияжем"

Поклонники Стаса Михайлова в Дагестане и Чечне возмущены отменой концертов артиста. Как сообщил директор певца, причиной послужило невыполнение "организаторами своих обязательств". Почитателям творчества исполнителя предлагают сдать билеты, однако те лишь высказывают свои недовольства и критику в адрес организаторов, об этом сообщает Ura.ru.

Директор артиста Табриз Шахиди объявил об отмене концертов на своей странице в Instagram и отметил, что Стас Михайлов еще обязательно приедет в Махачкалу и Грозный. Публикацию он сопроводил фото артиста, которое вызвало очень много вопросов.

Пользователи с иронией прокомментировали снимок звезды. Многие отметили, что Стас Михайлов выглядит неестественно, а некоторые просто написали: "макияж нормал".

С фотошопом перебор: в Сети высмеяли Стаса Михайлова "с макияжем"

В Сети не исключили, что корректоры фото перестарались и добавили слишком много эффектов. "С фотошопом перебор!", — заявляют подписчики. Тем не менее, большинство поклонников все же вошли в ситуацию и лишний раз указали на то, что с нетерпением ждут Стаса Михайлова в своем городе.

Ранее Nation News сообщало, что Стас Михайлов отменил концерты на Кавказе вслед за Кридом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх