На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ: Поиски внучки Роберта Кеннеди и ее сына у берегов Мэриленда остановили

Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и ее восьмилетний сын пропали во время плавания в каноэ у берегов штата Мэриленд. Американские СМИ сообщили, что поисковая операция остановлена, пропавших признали мертвыми.

Источники передают, что третьего апреля местные спасатели обнаружили перевернутое каноэ, на котором пропавшие плавали в Чесапикском заливе. Каноэ было найдено в нескольких километрах от того места, где его видели в последний раз. После поиски были остановлены из-за наступления темноты, пишет ТАСС.

Мэттью Файн, ответственный за поисково-спасательную операцию, признал поиски сложным делом, но еще более сложным для него было принять решение о прекращении поисков. Супруг Мейв Дэвид Маккин сообщил, что поиски тел будут продолжены и он выразил надежду, что они окажутся более успешными.

URA.RU сообщает, что житель поселка Елатьма в Рязанской области открыл огонь по людям из-за замечения соседей о том, что он шумит в неположенное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх