На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Племянник Михаила Хачатуряна заявил оправдал его действия на видеоролике

Видео с оскорблениями Михаилом Хачатуряном своих дочерей и ударом одной из них, Марии, появилось в СМИ 30 сентября. По словам его племянника Арсена, девочки сами виноваты, так как довели отца. Об этом сообщает телеканал "360".

Хачатурян снимает на камеру забросанный обертками от конфет. Он начинает жаловаться, что дочери намусорили в квартире. Затем на видео появляются девочки, которые отвернулись от камеры и стоят у стены. Мужчина начинает кричать на дочек, обзывает их и бьет одну их них ногой.

По словам Арсена, Хачатурян рассердился на дочерей, так как те, по его словам, разбросали конфеты, поэтому отец отреагировал на беспорядок, "который они организовали и который не убирали".

Племянник Михаила Хачатуряна заявил оправдал его действия на видеоролике

По словам Арсена, Михаил собрал конфеты, которые были раскиданы по всей квартире.

"Они знали, что отец будет их ругать за мусор, что он любит порядок. Это был срыв такой", — заявил Арсен Хачатурян.

Племянник убитого добавил, что видео является доказательством непослушания отца.

"Я ничего плохого не увидел", — отметил Арсен.

Он подчеркнул, что дочки Хачатуряна часто говорили об отцовских издевательствах и рукоприкладстве. Опубликованный видеоролик, заявил Арсен, давно известен родственникам убитого и давно фигурирует в материалах дела, но теперь соблюдение тайны следствия, о которой заявляли адвокаты сестер, остается под вопросом.

Ангелину, Кристину и Марию обвиняют в убийстве отца, Михаила Хачатуряна, издевавшегося над ними на протяжении нескольких лет. Он был найден мертвым в июле 2018 года. Сестры сознались в преступлении. Мария уже признана невменяемой, судебные процессы в ее отношении проходят отдельно. Ей грозит принудительное лечение. Кристине и Марии грозит по 15 лет тюремного заключения. Сейчас в отношении сестер действует мера пресечения в виде запрета на определенные действия. Им нельзя жить вместе и запрещено общаться между собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх