На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Талантливых ученых и спортсменов выдавили, взялись за адвокатов: Валентин Рыбин о том, как в Киеве поступают с неугодными власти

Известному на Украине адвокату Валентину Рыбину, который защищает в судах людей, преследуемых киевским режимом, сожгли автомобиль. И ни где-нибудь, а в паркинге, в самой столице Незалежной. Произошло это 24 декабря. При этом вызванная на место ЧП киевская полиция отказалась делать экспертизу и заявила «неудобному» юристу, что машина загорелась сама. Об этом Рыбин рассказал в cвоем Facebook и в телеэфире канала Open Ukraine.

«На место приехали пожарники, полиция, я написал заявление о поджоге автомобиля в паркинге. После чего полицейские сказали, чтобы 26 декабря я приехал в пожарную часть, сотрудники которой выезжали на пожар, и, мол, там будет эксперт. Однако когда встретился с этим специалистом, выяснилось, что никакой пожаро-технической экспертизы не проводили и проводить не собираются. А мне прямо так и завили, мол, мы и так видим, что это – не поджог, а самовозгорание», – рассказал Рыбин в телеэфире.

На настойчивую просьбу адвоката все же сфотографировать сожженный автомобиль и собрать хотя бы минимальные данные для экспертного заключения полицейские ответили отказом и посоветовали съездить в паркинг и сделать это все самостоятельно.

Талантливых ученых и спортсменов выдавили, взялись за адвокатов: Валентин Рыбин о том, как в Киеве поступают с неугодными

«Я понял, что время потеряно, машина стоит в паркинге без охраны. Залезть может кто угодно, поэтому проводить экспертизу уже бесполезно. Все следы преступления давно пропали», – добавил адвокат.

Напомним, что несколькими днями ранее у Рыбина похитили ключи от автомобиля, и сделали это на вахте с СИЗО. Залезть в шкафчик адвоката кроме сотрудников следственного изолятора никто не мог. Затем машину и вовсе подожгли.

«Не буду вдаваться в подробности, но все это откровенно демонстрируют, что воздействовать будут на семью», - написал Рыбин в своем Facebook.

Киевский режим уже выдавил из страны ученых, талантливых спортсменов, теперь принялся за адвокатов, сокрушаются подписчики Рыбина в Facebook.

Талантливых ученых и спортсменов выдавили, взялись за адвокатов: Валентин Рыбин о том, как в Киеве поступают с неугодными

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх