На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пожилая пара из Красноярска застряла в сугробе на автомобиле и провела там около суток

Мужчина 65 лет вместе со своей женой ехали через поселок Подгорный, но на одном из перекрестков повернули не в ту сторону, где седан застрял в сугробе. Об этом сообщает NGS24.

Попытки самостоятельно достать машину из снега не привели к успеху, а сотовая связь на этом участке дороге не работает.

Пенсионеры пошли пешком до ближайшего поселка, но пройдя около 4 километров, поняли, что заблудились. Они решили вернуться обратно. С рассветом они отправились в сторону дома. Все это время с ними находился их домашний питомец, пекинес Филя. Взяв его на руки, пара отправилась искать помощь.

Первым встревожился сын пропавших. Он пришел с заявлением в полицию Железногорска и рассказал, что его пожилые родители не выходят на связь уже сутки.

Полицейские составили и передали всем нарядам ориентировки с приметами пропавших и их автомобиля. Также стражи порядка определили место возможного пребывания красноярцев и составили поисковые маршруты

Сотрудники мобильного взвода ОР ППСП Юрий Сарзанов и Анатолий Григорьев примерно через час после получения ориентировки и начала поисков обнаружили пару пенсионеров на дороге в 20 километрах от застрявшего в сугробе автомобиля. Стражи порядка и неравнодушный железногорец,  проезжавший мимо на машине, с помощью лопаты и троса помогли достать иномарку из снежного плена. Жители Красноярска благополучно добрались домой, их жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх