На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Новые санкции Запада могут затронуть энергетический сектор России

Страны Запада готовят новые санкции в связи с признанием Москвы независимости республик Донбасса. Ограничения могут коснуться российской энергетики.

Подробности санкций пока не раскрываются, однако они вряд ли подразумевают полный отказ от российских нефти и газа. Европа не может лишиться этих ресурсов, поскольку такая цена станет для нее слишком дорогой, заявил заместитель главы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

«Запад может ввести санкции против энергетического сектора России, но это вряд ли будет полный отказ от российских нефти и газа — такая цена для Европы запредельно дорога», — цитирует его «Прайм».

Вечером 21 февраля российский президент Владимир Путин подписал указ об официальном признании суверенитета Луганской и Донецкой народных республик. Утверждение документа прошло в ходе видеообращения главы государства к нации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх