На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фетисов обвинил в безответственности Кузнецова, отстраненного за допинг

Известный хоккеист и депутат Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Фетисов заявил, что отстраненный за допинг Евгений Кузнецов вел себя безответственно, не думая об имидже страны и российского спорта. Об этом Фетисов рассказал в беседе с журналистами Телеканала "360"

Фетисов отметил, что история "просто безобразная", тем более в то время, когда речь идет о восстановлении имиджа российского спорта. 

По словам депутата, Международная федерация хоккея к России достаточно лояльно относится к России, в условиях такой поддержки нашей страны со стороны спортивного ведомства игрок российской сборной поступил очень недостойно, устроив такой "сюрприз". 

На вопрос о том, сможет ли Кузнецов вернуться в спорт, Фетисов отметил, что игрока пока отстранили только от участия в сборной. В Национальной хоккейной лиге он играет по контракту. Однако, скорей всего, там тоже обратят внимание на дело о допинге. 

Фетисов обвинил в безответственности Кузнецова, отстраненного за допинг

 

Тем временем заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли заявил, что спортивная организация не будет считать кокаин допингом, влияющим на результат спортсмена. Однако Кузнецов уже обратился за помощью к медикам и дал согласие на регулярное прохождение тестов. 

Отметим, в допинг-пробе Евгения Кузнецова, которую он сдал во время чемпионата мира, нашли следы кокаина. Нападающего сборной РФ на четыре года отстранили от участия в играх. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх