На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Всего лишь оформление наших границ": Клинцевич истрактовал появление ограждения между Крымом и Украиной

Украинский народ иронично отреагировал на появление оградительного сооружения между Крымом и Украиной, отметив сходство с так называемой "стеной" Яценюка, пишет портал Ura.ru

Напомним, в 2014 году бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк придумал проект по строительству "европейского вала" на границе двух государств, однако ему так и не суждено было появиться. 

Позднее, сообщали СМИ, "стену Яценюка" решили превратить в противотанковый ров. 

Член Совета Федерации Франц Клинцевич в разговоре с журналистами Nation News заявил, что у Украины не хватило бы денег на свой проект. 

"Те, что были, они просто своровали. Ну и тут нужно понимать, что когда делали стену на Украине, это была больше пропаганда и политика, а у нас — практика. Там же был еще проект рва, они его прорыли, и испортили большое количество земли", — рассказал Клинцевич. 

Само ограждение, считает российский сенатор, нужно понимать, что это "граница для дураков", которая не является защитой от военной агрессии и условных танков. 

Клинцевич заявил, что забор между Крымом и Украиной призван всего навсего ограничить прохождение людей, которые, в силу своей глупости, решат пересечь границу. 

"Пограничники итак возводят световую полосу и заграждения из колючей проволоки. Подобные сооружения у нас везде на границе на равнинной местности. И в целом, эта стена просто окончательное оформление наших границ, как и в других местах", — объяснил собеседник NN.

Nation News сообщало, что в Крыму на границе с Украиной воздвигли заграждение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх