На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Уральская звезда шоу "Песни" рассказала о планах после ухода от Максима Фадеева

Участница шоу "Песни" Кристина Кошелева после расторжения своего контракта с продюсером Максимом Фадеевым решила продолжать сольную карьеру. Об этом информирует Ura.ru со ссылкой на представителя исполнительницы.

Он отметил, что сейчас Кристина является самостоятельным артистом и не сотрудничает ни с какими продюсерскими центрами. Представитель также рассказал, что после расторжения контракта с Фадеевым в ее адрес поступали несколько предложений о сотрудничестве, но девушка решила продолжать свободное сольное творчество.

Известно, что певица выпускает новый трек, а на конец октября запланирован выход целого альбома.

Кристина Кошелева принимала участие в проекте "Песни" на ТНТ. Несмотря на то, что девушка не победила в конкурсе, Максим Фадеев заключил с ней контракт, который был расторгнут уже в начале июля из-за невозможности совмещать учебу и музыкальную карьеру, объяснила девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх