На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сын Порошенко приказал своей семье говорить исключительно на украинском

Бывший украинский лидер Петр Порошенко рассказал, что его младший сын Михаил поставил своим домашним ультиматум, заявив, что дома им теперь нужно общаться только на украинском языке.

В августе сын и две дочери экс-главы Украины приходили на митинг в его поддержку к зданию Госбюро расследований. Во время него сын Порошенко заявил журналистам, что в повседневной жизни говорит на русском языке, а украинский любит "всем сердцем".

По словам Порошенко, это был неудачный троллинг со стороны наследника. В тот день, сказал он, сын вернулся домой очень расстроенный и велел всем говорить только на украинском, а он же за этим проследит и даже будет штрафовать. Исключение решил сделать лишь для английского, добавил Порошенко во время передачи "Рандеву" с Яниной Соколовой на "Пятом канале".

Читайте также: жена Порошенко потратила миллионы бюджетных денег на комедию о войне в Донбассе, сообщало "Федерал Пресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх