На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дисциплинарная комиссия оценит действия модного батюшки, который любит вещи от Gucci

Поведение тверского священника, который выложил в соцсеть снимки с вещами итальянского дома моды Gucci и французского Louis Vuitton, будет оценивать дисциплинарная комиссия Тверской епархии, рассказал священник Александр Волков, глава пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сообщает ТАСС.

Волков отметил, что с точки зрения этики и общего понимания того, как должен вести себя священнослужитель, такие публикации недопустимы, они вызывают немало вопросов. Он подчеркнул, что это поведение не может быть образцом обобщенного образа жизни священнослужителей РПЦ, которые, в большинстве своем, живут скромно; их вряд ли можно заметить в "каком-то роскошестве или такого рода дурновкусии".

Дисциплинарная комиссия оценит действия модного батюшки, который любит вещи от Gucci

Церковь, добавляет Волков, обращается к священнослужителям с призывом быть сдержанней и к тому, чтобы их частная жизнь не расходилась с публичным служением.

Ранее стало известно, что заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой и глава Комитета имени К. П. Победоносцева обнародовал в своем Instagram снимок, на котором изображены аксессуары и обувь люксовых брендов. После этого на него обрушился шквал критики.

Как ранее сообщало издание Nation News, священный синод УПЦ МП запретил священникам участвовать в "объединительном соборе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх