На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Сенатор Косачев допустил новый конфликт в Донбассе из-за «игры на грани фола» Украины

Разыгрываемая Киевом ситуация с нагнетанием страстей вокруг Донбасса выгодна украинскому руководству. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

По словам политика, киевская власть пытается реализовать сценарий, при котором страна потеряет «мятежные» регионы, окончательно испортит отношения с Россией и в качестве «жертвы» максимально интегрируется в НАТО и Евросоюз.

«Если разыгрывается именно такой сценарий, то это игра на грани фола, то есть — военного конфликта», — сказал сенатор в интервью РИА Новости.

Политик добавил, что Украина специально хочет потерять Донбасс, но не в результате собственных кампаний, а именно как следствие «внешней агрессии».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявил, что ситуация в Донбассе не должна решаться силовым методом, иначе будет стоять вопрос украинской государственности, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх