На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разозлившаяся на хейтеров Андрейченко сдержанно ответила им песенкой про брадобрея и льва

Известная актриса Наталья Андрейченко опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой прокомментировала реакцию хейтеров на ее исчезновение из Сети.

В своем аккаунте актриса опубликовала сразу две записи, в которой сдержанно прокомментировала происходящее, отметив, что даже еще не до конца разобралась во всем.

Так, к примеру, в одной из записей актриса сказала, что ее шокировало происходящее, поинтересовавшись у хейторов не в зомби ли они превратились, что не мыслят жизни без телефонов и без того, что надо перед кем-то отчитываться.

Актриса обратила внимание на тот факт, что большинство из тех, кто заходит на ее страницу в Instagram, даже не являются ее подписчиками.

Также Андрейенко призвала хейтеров не заходить на ее страницу, поскольку они все равно не поймут "о чем там", в силу того, что она является "человеком духа".

"Я человек духа. Я абсолютно свободный человек и действую по законам Божьим, вселенной, и, самое главное, по законам своего сердца. Что просит мое сердце, то я и делаю. Если я захочу отключить телефон — я его отключаю. Я ни перед кем не отчитываюсь", — пояснила актриса.

Андрейченко также сказала, что некоторые хейтеры ее сильно разозлили своими выходками, вследствие чего она призвала их не заходить на ее страницу, поскольку они все равно не поймут ее.

Через непродолжительное время актриса опубликовала у себя на странице еще одно видео из фильма "Мэри Поппинс, до свиданья", где она исполняет песенку про встречу брадобрея и льва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх