На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Элтон Джон рассказал о "психическом расстройстве" Майкла Джексона

Легендарный британский певец и композитор Элтон Джон издал мемуары с красноречивым названием "Я", где рассказал не только о своем скандальном прошлом, но и шокирующей жизни коллег. Так, на страницах автобиографии поклонники найдут откровения о "ментальном расстройстве" поп-короля Майкла Джексона.

Впервые Элтон познакомился с Майклом, когда тому было всего 14 лет. Тогда он показался эпатажному пианисту "самым очаровательным ребенком, которого можно представить". Однако после славы, внезапно свалившейся с успехом группы "The Jackson 5", парень начал постепенно отстраняться от внешнего мира. Джон сравнивает трагедию Джексона с кончиной Элвиса Пресли, которого также хорошо знал.

"Он был действительно психически болен, стал тревожным человеком", — вспоминает автор книги.

В последние годы жизни Джексон редко появлялся на людях, тяжело болел. Элтон предположил, что певец мог замкнуться в себе на фоне принятия успокоительных, которые, судя по всему, и сгубили гения. 

Имя Майкла Джексона погрязло в многочисленных грязных слухах и домыслах о его якобы педофильских наклонностях. По словам некоторых "жертв", Джексон домогался их, трогал за половые органы и угрожал. "Свидетельства" были продемонстрированы широкой публике в документальной ленте "Покидая Неверленд", где двое мужчин доказывают свою психологическую травму, полученную после "общения" с кумиром. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх