На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты рассказали, когда выгоднее всего приобретать авиабилеты для путешествия по РФ

Исследовательский сервис OneTwoTrip сообщает, что всем, кто желает совершить путешествие по России и при этом сэкономить, лучше всего отправляться в путь в феврале и марте. 

Эксперты выяснили, что дороже всего путешествия обходятся летом, в июле и августе. В конце же зимы и в начале весны на поездках можно прилично сэкономить.

Посещение Москвы дороже всего обойдется для желающих там отдохнуть в августе. Стоимость авиабилета в этот месяц составляет порядка 14 тысяч рублей. На втором месте по популярности у россиян находится город Сочи, туда тоже не стоит отправляться в конце лета, потому что придется выложить кругленькую сумму за билет в размере 16 тысяч российский рублей. Самый же дорогой билет до Санкт-Петербурга можно купить за 14 тысяч рублей в июле.

Дешевле всего, по данным исследования, по России путешествовать в феврале и марте, но из этого правила существует ряд исключений. 

Эксперты рассказали, когда выгоднее всего приобретать авиабилеты для путешествия по РФ

Так, во Владикавказ выгодно летать в октябре. В ноябре по бюджетным ценам можно отправиться путешествовать в Сочи и Уфу.  В начале года самые низкие цены на авиабилеты зафиксированы в Екатеринбург и Новосибирск. Весной, в мае можно за небольшие цены слетать в Тюмень.

Столицу России дешевле всего посетить в марте, билет будет стоить около девяти тысяч рублей. Столько же в начале весны он будет стоить в Сочи. А Санкт-Петербург лучше всего посещать в феврале, в этом месяце авиабилеты стоят в среднем восемь тысяч рублей.

Очень выгодно летать в Махачкалу: если отправится туда в феврале, билеты обойдутся на 40 процентов дешевле, чем в среднем за год, и на 128 процентов ниже, чем в августе. 

Также лучше в конце зимы отправиться в Краснодар. В этом случае удастся сэкономить 31 процент от среднегодовой цены, или же 95 процентов по сравнению с августовским путешествием.

URA.RU сообщал, что ради того, чтобы посмотреть парад Победы в Москве и пожать руку президенту РФ Владимиру Путину, 72-летний житель сербского города Ужице Милован Милутинович отправился в столицу России пешком. Ему предстоит преодолеть 2640 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх