На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Блогерша Лена Миро прошлась по идеальному шпагату Волочковой

ЖЖ-блогер Лена Миро, частенько отпускающая колкости в адрес мировых звезд, посвятила свою очередную публикацию Анастасии Волочковой и ее "визитной карточке" в виде бескрайнего шпагата. Экс-прима Большого театра не стесняется своего тела, чем вызывает восторг у одних, но ненависть и раздражение — у других. 

В своем фирменном стиле Елена Мироненко эффектно прошлась по достоинствам 43-летней танцовщицы, констатировав неприятный факт — балерина больше никому неинтересна, а посему внимание публики может привлечь только своими порой не самыми адекватными выходками. Примечательно, что женщина действительно считает свои шпагаты "красивыми", а вот Миро придерживается иной точки зрения:

"Пошлость красивой быть не может. Пошлость может быть разной: призывной, смешной, неприятной, но только не красивой", — пишет она.

В качестве примера она выложила несколько коллажей, на которых Волочкова "сравнивается" с другой примой, петербургской дивой Дианой Вишневой, признанной музой ведущих театральных сцен мира. Диана выглядит изящной, кукольной, в ней нет ни грамма показухи, что заметно даже невооруженным взглядом. 

"Мне кажется, беда Насти — в отсутствии хорошего вкуса и чувства меры. Люди смеются над ней, а она думает, что ими движет зависть", — пришла к выводу интернет-знаменитость.

К сожалению, имидж Насти отпугивает от нее мужчин, да и те, кто когда-то был с ней связан, так же не могут похвастаться крепкими отношениями. Бывший супруг Волочковой, олигарх Игорь Вдовин, разведясь с супругой Варварой, закрутил роман с телеведущей Еленой Николаевой. Как сообщают близкие источники, пара встречается уже около полугода. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх