На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наполеон-расчленитель планировал жениться на аспирантке, но передумал и убил в Петербурге

Доцент СПбГУ Олег Соколов, которому предъявили обвинение в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге, признался во время суда, что планировал жениться на ней, пишут "Невские новости".

По словам Олега Соколова, с аспиранткой, которую он считал своей невестой, они на протяжении пяти лет жили в квартире на Мойке, где больше никого не было.

Наполеон-расчленитель планировал жениться на аспирантке, но передумал и убил в Петербурге

Доцент СПбГУ также рассказал, что у них были десятки общих знакомых, а своим друзьям он говорил, что собирается жениться на Анастасии Ещенко.

Стоит отметить, что во время суда Олег Соколов рассказал, что инцидент произошел во время их ссоры, возникшей на фоне отношений молодой женщины к детям, к которым она якобы не очень хорошо относилась.

По версии Соколова, его возлюбленная набросилась на него с ножом и он якобы защищался от агрессивной аспирантки, а затем они оба потеряли над собой контроль.

О резонансном убийстве аспирантки Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге стало известно 9-го ноября, когда из Мойки вытащили человека, в рюкзаке у которого были отрубленные женские руки и травматический пистолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх