На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Новые русские бабки... 2": в соцсетях разглядели плагиат бывших звезд "Уральских пельменей"

Как пишет URA RU, зрители нового развлекательного шоу "Ваши пельмени" увидели в образах Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова дуэт "Новые русские бабки". Известным актерам предложили придумать что-то новенькое.

Впрочем, есть и те, кто похвалил дуэт за выступление и за талант. Отметим, что представитель "Новых русских бабок" Сергей Чванов не смог разглядеть сходство просто потому, что не смотрел "Ваших пельменей".

К слову, образ бабушек активно использовался Андреем Рожковым и Вячеславом Мясниковым, когда актеры выступали еще в составе "Уральских пельменей".

Особенно запомнилась бабушка, исполненная Андреем Рожковым, кричавшая: "И-и-и-горь!" Восклицание быстро стало интернет-мемом. А само выступление разобрали на множество шуток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх