На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали пять тревожных подсказок наличия рака на ранней стадии

Команда специалистов провела исследование, по результатам которого смогла выявить ряд симптомов, указывающих на наличие онкологического заболевания на ранней стадии, пишет "Царьград".

Для того, чтобы определить наличие онкологического заболевания, достаточно обратить внимание на некоторые вещи, изменившие привычную жизнь человека.

Так, например, о наличии онкологического заболевания на ранней стадии могут свидетельствовать меняющиеся цвет и форма родинок, а прикосновение к ним может вызывать болезненные ощущения.

Эксперты назвали пять тревожных подсказок наличия рака на ранней стадии

Отсутствие температуры при простуде может говорить об ослабленном иммунитете человека, в результате чего организм не справляется со своими функциями, а общие усталость и слабость на протяжении длительного времени может досаждать.

О проблемах с печенью может свидетельствовать пробуждение в период от часа до трех ночи, которое происходит на протяжении долгих лет.

Пробуждение в период с трех часов ночи до пяти утра свидетельствует о проблемах с легкими, что не мешает проверить подозрения у врача.

О развитии рака кишечника может свидетельствовать сразу несколько факторов, в число которых входят отсутствие аппетита, в том числе, интереса к любимой еде, а также запоры.

Таким образом, считают эксперты, если обратить более тщательное внимание на привычные вещи, увидев некоторые изменения, то можно определить наличие онкологического заболевания еще за пять лет до перехода в острую фазу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх