На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Смартфон Redmi K20 Pro Premium от Xiaomi упал в цене до 408 долларов

Redmi K20 Pro Premium от китайской компании Xiaomi упал в цене до 408 долларов, о чем сообщил вице-президент бренда Лу Вейбинг на своей странице в соцсети Weibo.

Пересмотр ценовой категории привел к тому, что китайский флагман стал дешевле на 42 доллара (на 9,3% с момента начала продаж смартфона).

K20 Pro Premium может похвастаться 12 гигабайтами оперативной памяти и 512 гигабайтами встроенной памяти в сочетании с процессом Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Продажа гаджета стартовала в сентябре 2019 года. Его отличие от стандартного аппарата заключалось в том, что он обладал более мощным процессором (Qualcomm Snapdragon 855 Plus вместо Snapdragon 855).

Вейбинг сообщал ранее, что Redmi K20 Pro станет последним флагманом от Xiaomi с выдвижной камерой, так как тренд 2020 года — вставленные в экран сенсоры с "фронталкой".

Nation News писало, что "Яндекс.Маркет" проанализировал интересы пользователей в 2019 году и составил топ самых популярных смартфонов. Лидером рейтинга стал Xiaomi Redmi Note 7. Отмечается, что именно представители китайского бренда были востребованы у россиян больше всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх