На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы регионы России с наиболее доступным бензином для местного населения

Эксперты РИА Новости на основе статистических данных Росстата подсчитали, какой объем бензина марки АИ-92 могут купить жители разных регионов РФ на среднемесячный заработок. Такой показатель определяется путем деления среднемесячной зарплаты в регионе с вычетом подоходного налога за период с июня прошлого года по май текущего на местную цену топлива по состоянию на конец июля.

На первом месте в рейтинге оказался Ямало-Ненецкий автономный округ, где работающий гражданин со средней зарплатой может покупать 2080 литров бензина ежемесячно.

Названы регионы России с наиболее доступным бензином для местного населения

На второй строчке расположилась Москва с показателем в 1798 литров в месяц. Замыкает тройку Ненецкий автономный округ (1609 литров в месяц).

Nation News сообщало о том, что власти утвердили оптовую стоимость бензина марки АИ-92 пятого класса и ее возможный рост. До конца этого года купить тонну горючего можно будет за 51 тысячу рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх