На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple разработала приложение с информацией о коронавирусе

Приложение и интернет-ресурс будут предоставлять владельцам гаджетов от Apple всю последнюю информацию о распространении коронавируса. Соответствующее заявление сделали представители американской компании.

Разработчики уточнили, что в создании программ принимали участие федеральные центры, которые занимаются контролем и профилактикой заболеваний, а также борьбой с его распространением. Работа приложений направлена на помощь людям в получении информации о COVID-19, что позволит вовремя принять меры для защиты здоровья.

Пользователь, заходя на интернет-ресурс, должен ответить на несколько вопросов о своем самочувствии и возможном наличии симптомов заболевания. Затем пользователю советуют обратиться в больницу, обследовать здоровье или отправиться домой на карантин. Руководство Apple обещает пользователям, что их данные не будут переданы третьим лицам, передает ТАСС.

Журналисты издания URA.RU прежде сообщали, что Министерство финансов РФ направило средства в регионы на дооснащение больниц. В них будут находиться пациенты с коронавирусом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх