На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне рассказали, что привозят в отель из дома

Лекарства, тапочки, чай, кофе, кипятильник и штопор – таков список предметов, которые чаще всего берут с собой в отпуск туристы из России.

Специалисты сервиса онлайн-бронирования Ostrovok.ru опросили своих пользователей, чтобы выяснить, какие предметы они предпочитают брать с собой в отпуск. Так, 71% женщин едут на отдых с медикаментами, а вот среди мужчин так поступают только 53% респондентов.

Россияне рассказали, что привозят в отель из дома

Зато мужчины, которые не забывают о штопоре или посуде, в два раза больше женщин – 12% против 6% соответственно. Также 27% респондентов мужского пола покупают в отель еду, среди женщин также поступают лишь 15%.

Около 17% женщины рассказали, что у них в багаже всегда лежит собственный фен. Также представительницы прекрасного пола предпочитают свои полотенца (17%) и халаты (9%). 

Россияне рассказали, что привозят в отель из дома

Отправляясь в путешествие, тапочки из дома берет каждый пятый отдыхающий. 14% путешественников предпочитают пить в гостинице собственный чай или кофе. А вот 6% отметили, что отправляются в поездку с кипятильником.

В Госдуме предложили увеличить отпуск отцам-одиночкам до полутора лет, пишет "Царьград".

Nation News ранее сообщало, российские туристы рассказали, как выбирают жилье в отпуске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх