На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ленобласти воры обчистили гараж на кругленькую сумму

2 октября в отделение полиции пришел мужчина с жалобой на то, что гараж на его участке обчистили воры. Произошло это ориентировочно с четырех часов дня 30 сентября до десяти часов утра 2 октября в садоводстве "Железнодорожник" в поселке Гончарово.

Ворам было чем поживиться в гараже потерпевшего. Они украли дорогую лодку марки "RIB WinBoat" стоимостью около 200 тыс.рублей и все нужные для плавания атрибуты, найденные у владельца: лодочный мотор, электродвигатель, прицеп, набор электроинструментов, насос.

Вероятно, чтобы скрасить свой досуг на украденной лодке, преступникам еще понадобился кинопроектор, который они нашли в гараже у владельца. Несмотря на дороговизну всего украденного, воры не погнушались прихватить с собой дешевый гидрокостюм. Ущерб потерпевший оценил примерно в 600 тысяч. 

Сейчас правоохранительные органы разыскивают преступников, уже возбуждено дело по статье 158 УК (кража в крупном размере).

На Урале священник обокрал магазин, сообщили "URA.RU".

В Перми священника осудили за кражу сумки в ТРК "Семья". В момент кражи он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх