На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Журналиста Пивоварова вызвали в СК после просмотра проповедей экс-схиигумена Сергия

Несколько журналистов попали в «прицел» правоохранителей. Основанием стал просмотр роликов с проповедями осужденного экс-священнослужителя Сергия (Николая Романова).

По словам журналиста Павла Пивоварова, с ним связались сотрудники Следственного комитета и попросили явиться в отдел. Допрос касался просмотра видео с выступлениями Сергия, написал журналист в Facebook.

Следователи попросили Пивоварова пояснить, зачем он просматривал такие ролики.

Недавно бывшему священнослужителю суд вынес приговор. Виновный по нескольким статьям фигурант получил 3,5 года колонии, сообщило РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх