На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания Mercedes-Benz подняла цены на ряд моделей в России

Компания Mercedes-Benz приняла решение повысить стоимость ряда моделей на российском рынке. Отмечается, что изменения в цене затронули 19 из 21 автомобиля, что представлены в России. Их стоимость возросла на сумму от 30 до 310 тысяч рублей.

Так седан С-Class стоит от 2,45 до 6,16 миллиона рублей. Семейство E-Class также прибавило в цене, седан обойдется в 3,15-8,18 миллиона рублей, цена универсала равна 4,37-5,39 миллиона рублей, а стоимость кабриолета составляет 4,74-6,39 миллиона рублей.

Компания Mercedes-Benz подняла цены на ряд моделей в России

Новая стоимость Mercedes-Benz GLA равняется 2,31-3,62 миллиона рублей, Mercedes-Benz GLC – 3,53-7,28 миллиона рублей. За модель GLE покупателю придется отдать от 4,73 до 6,85 миллиона рублей, за GLE Coupe – от 5,6 до 9,79 миллиона рублей.

Стоимость GLS, в свою очередь, составит от 5,6 до 10,92 миллиона рублей. При этом цена S-Class будет достигать 18,97 миллиона рублей, начинаясь с 7,14 миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх