На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось видео, как отправленные Турцией в помощь ПНС наемники пытают жителя Ливии

Сирийские наемники, переправленные Анкарой из Идлиба для помощи так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии, занимаются похищением мирных людей. Так, источник, имеющий отношение к Ливийской национальной армии (ЛНА), поделился видеозаписью, на которой запечатлено, как боевики из Сирии, связанные с марионеточным режимом Файеза Сарраджа, издеваются над жителем ливийской столицы.

На кадрах видно, как сирийские наемники бьют голого мужчину, заставляя его просить у своего отца принести джихадистам выкуп. Запись является наглядным свидетельством того, как жестоко себя ведут радикальные исламисты по отношению к мирному населению Триполи. Но еще более ужасно то, что "правительство", захватившее столицу Ливии и ее окрестности, не воспрепятствует преступным действиям членов бандформирований, сообщает Федеральное агентство новостей.

США и Евросоюз закрывают глаза на издевательства сирийских наемников над жителями Триполи

Такой хаос и беззаконие наблюдается на всей территории, контролируемой ПНС Ливии. Наемники из сирийского Идлиба каждый день нападают на жителей Триполи. Здесь происходят грабежи, мародерство и перестрелки, поэтому нахождение на улицах ливийской столицы становится очень опасным.

Одним из наиболее излюбленных занятий сирийских наемников является похищение людей, причем детей и подростков. После этого радикалы вымогают у родственников похищенных огромные суммы денег, а некоторых заставляют вступать в их ряды.

Мировая общественность и ООН закрывают глаза на все эти ужасные и бесчеловечные преступления. На прошедшей 19 января международной берлинской конференции по ливийскому урегулированию представители западных государств поделились беспокойством по поводу прекращения поставок ливийской нефти в связи с закрытием ряда крупных месторождений черного золота. Страдания ливийского народа, измученного гражданским конфликтом, не волнуют США и Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх