На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Орбакайте поделилась с поклонниками хорошим настроением

Певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками своим хорошим настроением через Instagram. Звезда занята работой и творчеством, однако часто находит время на общение с аудиторией, пишет портал "Дни24".

Артистка опубликовала новый снимок, где запечатлена в элегантном пиджаке и платье в пол. Судя по всему, кадр получился в тот момент, когда она неожиданно обернулась к фотографу. В комментарии к публикации она процитировала строчки поэта и прозаика Михаила Жванецкого.

"Все люди, как книги, и мы их читаем", — говорится в сообщении Кристины.

Свою запись она сопроводила хэштегом "настроение". 

В своем плотном графике Орбакайте находит время на общение с младшими братиком и сестренкой, которые родились у ее мамы Аллы Пугачевой. Несколько дней назад Примадонну российской эстрады застали с Лизой и Гарри в московском планетарии, где вся семья проводила свободное время. Судя по ролику, распространенному в Сети, певица вышла в свет без макияжа, но в солнечных очках. А вот папы Максима Галкина рядом с супругами и чадами не оказалось — артист находится на длительных гастролях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх