На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эпидемия COVID-19 привела к появлению новых видов мошенничества в России

Стремительное распространение коронавирусной инфекции в России породило новый вид мошенничества: злоумышленники под видом сотрудников службы дезинфекции проникают в квартиры горожан и совершают кражу или иное преступление.

Об этом сообщают журналисты "Российской газеты". Как уточняется, в подъездах жилых домов в ряде городов России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, появились объявления, предупреждающие о проведении якобы плановых работ по дезинфекции квартир и лестничных клеток.

Сотрудники Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга призвали граждан не впускать в квартиру и парадную неизвестных, которые представляются врачами, сотрудниками спецслужб и дезинфекторами, поскольку под предлогом санитарной обработки они могут совершить кражу.

Согласно последним данным, опубликованным на портале стопкоронавирус.рф, в России зафиксировано свыше 5 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них более 4 тысяч  — в Москве и Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх