На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

РЖД обеспечит маленьких пассажиров играми, книгами детских писателей и игрушками

"Федеральная пассажирская компания" сообщила, что в первых детских купе появились книги известных детских авторов, куклы, пазлы, игры-ходилки. Отметим, "Федеральная пассажирская компания" - дочерняя компания РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании.

Отметим, в мае ФПК анонсировала новый сервис с более комфортными условиями для пассажиров с детьми - детские купе. Такие места расположены в каждом первом купе всех купейных вагонов поезда №109/110 Москва–Анапа. На сегодняшний день детскими купе оборудовано четыре состава. Первый поезд отправился из Москвы в Анапу сегодня, в 23:10. Купе оформлены яркими картинками, а столик раскрашен игрой-ходилкой, к которой выдается одноразовый комплект фишек. Кроме того, защитными бортиками от падения оснащены не только верхние, но и нижние места. 

Стоимость билетов в детском купе не отличается от стоимости билетов в обычных купе. 

Ранее портал Ura.ru сообщал, что РЖД завершит многолетний проект по строительству вторых путей на участке Тобольск-Сургут-Коротчаево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх