На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обновленный музей блокады будет открыт в Петербурге к 7 сентября

Обновленный музей блокады будет открыт в Петербурге к 7 сентября, заявил врио Петербурга Александр Беглов в эфире программы "Петербург. Новый взгляд".

Ранее действующий градоначальник принял решение об отказе строительства нового дорогостоящего музея, посвященного блокаде города. Проект подвергся критике петербуржцев, и было решено обновлять старый музей. Президент РФ выделил 150 миллионов рублей но обновление экспозиции музея.

Я приглашаю жителей города — школьников, ветеранов, блокадников — побывать в обновленном музее, посмотреть новую экспозицию. Мы с вами сумели его отстоять", — призвал жителей города Беглов.

Действующий градоначальник напомнил, что Смольный договорился с Министерством обороны о предоставлении 3 тысяч квадратных километров для музея.

Nation News писало, что в Петербурге могут провести Ленинградский день Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх