На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Флагманские Huawei P40 и Huawei P40 Pro доступны в России

Китайская корпорация современных технологий Huawei дала старт на предзаказы своих флагманских смартфонов Huawei P40 и Huawei P40 Pro в России 2 апреля, сообщает пресс-служба компании.

Новинки — первые на рынке с обтекаемым экраном смартфоны. Компания обновила у гаджета фотосистему от Leica.

Основная камера Huawei P40 получила три модуля: сверхширокоугольный, широкоугольный и длиннофокусный. Более мощная модель Huawei P40 Pro тоже включает эти элементы и дополнительно имеет объектив для съемок видео высокого качества.

Процесс гаджетов — Kirin 990 5G. Смартфон оснащен функцией охлаждения при перегрузках. В Huawei P40 и Huawei P40 Pro входит опция быстрого соединения с ноутбуком или планшетом.

Новинки, помимо приложения компании для бесконтактной оплаты, имеют "Кошелек", разработку из Санкт-Петербурга. Начиная с 10 апреля пользователи смогут загрузить в это приложение карты MasterCard, которые обслуживаются более чем 40 самыми крупными банками РФ. 

Также с 10 апреля смартфоны выйдут в открытую продажу в стране. Ценник на Huawei P40 стартует с отметки 49 999 рублей, а на Huawei P40 Pro — с 69 999 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх