На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Давить в зародыше: последний украинский премьер-министр Крыма рассказал о способах уничтожить Русскую весну в Республике

На днях Анатолий Могилев, являющийся последним украинским премьер-министром Республики Крым, рассказал о возможностях уничтожить, так называемую, Русскую весну на полуострове. Политик уверен, что Украина располагала всеми шансами для того, чтобы избежать случившегося.

По словам Анатолия Могилева, украинская сторона могла уничтожить Русскую весну на территории Крыма, раздавив ее "в зародыше". Для этого страна должна была прибегнуть к режиму АТО, то есть – антитеррористической операции. Кроме того, не было бы лишним ввести военное положение, направленное на подчинение всех структур власти военнослужащим, раздающих соответствующие приказы.

Давить в зародыше: последний украинский премьер-министр Крыма рассказал о способах уничтожить Русскую весну в Республике

Последний крымский премьер-министр уверен, что такие действия со стороны Украины должны были последовать вслед за тем, как неизвестные люди, одетые в форму, стали занимать правительственные здания автономии.

Украинский политик подчеркнул, что покинул Республику через несколько дней после событий Русской весны. Теперь же он не ездит на полуостров, где не был на протяжении нескольких лет. Могилев подчеркнул, что это объясняется "моральным" нежеланием поездки в Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх