На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

День флага отметили на Ямале с живой музыкой и флешмобами

Шумно и весело отметили День российского флага на Ямале 22 августа: для жителей поселков и городов подготовили программы с флешмобами, живой музыкой и боди-артом.

В четверг триколору исполнилось 350 лет, а самому празднику – четверть века, он был установлен указом президента РФ в 1994 году. 

В Салехарде по случаю круглой даты провели торжественный митинг в Городском саду, после которого собравшихся ждал сюрприз – выступление ансамбля "Салехард-бэнд". 

Самым популярным мастер-классом в Ноябрьске стол боди-арт "Я люблю Россию". Гулянья в этом городе прошли на площади у КСК "Ямал". Интерактивные развлекательные площадки подготовили для сельских детей специалисты РЦНК. Художественные способности также продемонстрировали юные жители Мыса Каменного.

А в Новом Уренгое школьников пригласили в МЦ "Молодежный" на игру "Моя Россия", она посвящалась истории русского знамени. Некоторые муниципалитеты продолжили празднования, и в субботу 24 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх