На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов поручил снести здание заброшенного магазина в Купчино после обращения жителей

Жители Купчино написали коллективную жалобу на имя врио губернатора Александра Беглова с просьбой решить проблему с заброшенным магазином. Уже на следующий день действующий градоначальник поручил снести это здание, пишут "Невские новости".

Беглов посетил Фрунзенский район города на Неве сегодня, 24 августа. Прибыв на место, он дал распоряжение разобрать заброшенный магазин "Северная птицефабрика", представляющий опасность для местных жителей.

Беглов поручил снести здание заброшенного магазина в Купчино после обращения жителей

Примечательно, что магазин горел несколько раз, также он является местом сборов для бездомных и людей с антисоциальными наклонностями. Петербуржцы неоднократно жаловались на то, в каком состоянии находится это здание, остающееся бесхозным на протяжении нескольких лет.

Беглов поручил снести здание заброшенного магазина в Купчино после обращения жителей

По ходу своего визита Александр Дмитриевич пообщался с ними и поручил начать снос постройки уже завтра. Разбирать конструкцию будут работники службы МЧС.  

"Нужно загнать сюда технику и снести. Это уже опасно, может начаться пожар. В рамках противопожарной безопасности, антитеррора нужно сюда вызвать МЧС, пусть они составят соответствующий акт", — заявил Беглов.

Торговая точка стоит в таком состоянии прямо посреди жилого массива в Купчино. По мнению местных, здание портит внешний вид округа, а алко- и наркозависимые граждане периодически доставляют жителям большие проблемы. Сама здание начинает постепенно разрушаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх