На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиянка получила пожизненный срок за преступление мужа-иностранца в Швейцарии

Екатеринбурженку Елену П. приговорили к пожизненному заключению в Швейцарии. Ее судили за преступление, которое совершил ее муж Серджио. Об этом сообщает "iReactor".

Елена познакомилась в Интернете с мужчиной и переехала к нему в Швейцарию вместе с двумя дочерьми.  Они поженились, но позже выяснилось, что у нового супруга большой долг перед банком. Женщина была вынуждена выйти на работу. Муж в это время стал избивать ее и детей.

В 2016 году бывшую жену Серджио нашли мертвой. Следствие пришло к выводу, что женщина свела счеты с жизнью, но мужчина признался Елене, что это он ее убил. Он объяснил это тем, что женщина выпрашивала деньги на свое содержание и вела нездоровый образ жизни.

В 2018 году после избиения со стороны мужа Елена вызвала полицию. Правоохранители обнаружили в их доме огромное количество незарегистрированного оружия. В отношении мужчины велось расследование, в ходе которого он признался, что совершил убийство. Позже он заявил, что на преступление его подговорила нынешняя супруга, которая все и спланировала.

Адвокат заявил, что суд пересмотрит свое решение. Он пояснил, что защита отправила в Апелляционный суд неопровержимое алиби Елены.

Nation News писало. что власти Швейцарии сообщили, что в стране зафиксирован первый случай заражения коронавирусом. Об этом во вторник сообщило министерство здравоохранения страны. 

Согласно сообщению местных СМИ со ссылкой на ведомство, первый случай заражения коронавирусом выявлен в регионе Тичино, который граничит с Италией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх