На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро заявила, что не испытывает жалости к заплатившим деньги за просмотр свадьбы Зверевой

Знаменитый блогер Лера Миро резко высказалась с жесткой критикой в адрес фанатов своей коллеги по цеху инстаграм-дивы и блогера Саши Зверевой.

Звезда Instagram устроила свадьбу и предложила своим подписчикам "прийти" на ее трансляцию в прямом эфире. Но, чтобы попасть таким нетрадиционным способом на торжество знаменитости, фанатам пришлось раскошелится. По словам Миро, Зверева установила свой прейскурант от 500 рублей до 15 тысяч за просмотр. 

Многие все-таки не пожалели денег на то, чтобы "заглянуть" на торжество, однако остались очень недовольны. Потому что ожидали грандиозного шоу со знаменитостями, а получили скромный праздник даже без музыки. По словам поклонников, все было совсем не на невысоком уровне и не стоило даже копейки за просмотр. 

Миро сообщила своим подписчикам, что ничего другого от пропагандистки гомеопатии и "яжматеринства" ждать не нужно было.

"Я всегда на стороне людей, но в данному случае не вижу проблемы. Во-первых, те, кто подписан на Сашу Звереву, интересуется ее жизнью, уже сам по себе человек не очень вменяемый", — написала в своем блоге Миро.

Дерзкая блогер рассказала, что от такой "звезды", как Зверева не стоило ожидать какого-то интересного торжества, а самим фанатам инста-дивы, стоило бы крепко призадуматься, прежде чем доставать деньги из кошелька, чтобы заплатить за просмотр свадьбы.

"Оплатить трансляцию свадьбы антипрививочницы — это что вообще нужно иметь в мозгах?! То есть, вы несете деньги, чтобы посмотреть, как Сашу Звереву женят, и после этого считаете себя здравомыслящими людьми?!" — задалась вопросом Миро в своем посте. 

Миро сообщила в блоге о том, что за свадьбой "в голливудском качестве" стоило отправляться уж точно не на трансляцию торжества Зверевой, которая и так привыкла обводить вокруг пальца всех тех, кто на нее подписан.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх