На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Майкл Джордан признался, что относился к Брайанту как к младшему брату

Культовый игрок НБА Майкл Джордан сделал заявление, в котором сообщил, что шокирован гибелью пятикратного чемпиона ассоциации Кобе Брайанта. По признанию Джордана, у него нет слов, чтобы выразить свои чувства, сообщает телеканал RT.

"Я любил Кобе — он был мне как младший брат. Мы часто общались с ним, и мне очень сильно не хватает наших разговоров. Он был одним из величайших людей в этой игре, с непреодолимым соревновательным духом." 

Джордан добавил, что приносит соболезнования жене Брайанта Ванессе, его бывшему клубу "Лос-Анджелес Лайкерс" и всем поклонникам баскетбола.

Как сообщало Nation News, Брайант погиб в результате крушения вертолета в городе Калабасас, округ Лос-Анджелес. В результате трагедии погибла его дочь Джианна и еще три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх