На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Глава медиагруппы "Патриот" рассказал, как "Новая газета" выгораживает преступников

Глава медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук обратился с заявлением к изданию "Новая газета" в связи с ее недавней публикацией "В Питере — клеветать".

14 ноября "Новая газета" выпустила статью "В Питере — клеветать", в которой защищает депутата петербургского ЗакСа и преподавателя Бориса Вишневского, подозреваемого в домогательствах по отношению к студенткам. В следующей публикации издание принялось страстно защищать Олега Соколова, который убил и расчленил 24-летнюю девушку. Как считает "Новая газета", Соколов - всего лишь "немолодой и раздавленный человек", "истинный патриот". После оправдательных слов автор публикации увел читателей с темы и сделал акцент на других преступлениях, совершаемых в России.

Жертва домогательств Вишневского по имени Кристина обратилась в Nation News, рассказав, что депутат приставал к своим студенткам. В ФАН написала еще одна пострадавшая по имени Алина, которая предоставила скриншоты переписки с депутатом. В сообщениях от Вишневского прослеживаются явные намеки на интимную связь.

"Новая газета" за последнее десятилетие стала пристанищем для подозрительных лиц и неудачников. Издание, отметил Столярчук, выгораживало историка Юрия Дмитриева, подозреваемого в незаконном хранении оружия и создании запрещенных фотографий с детьми. Автор "Новой газеты" Дмитрий Тарасов уличен в пропаганде "криминальных ценностей", так называемой культуры АУЕ, насаждаемой молодежи. Бывший зек Ирек Муртазин оправдывал террористов, а главред "Медузы" Иван Колпаков, уличенный в домогательствах, также пользовался поддержкой "Новой".

"Ваше издание всегда стремилось защитить «своих», при этом закрывая глаза на тяжесть их противоправных действий. Фактически "Новая" за последние десять лет стала пристанищем для подозрительных лиц и неудачников", — заявил Столярчук.

Сотрудники "Новой газеты", которые не выдержали ада с оргиями и алкогольными вечеринками с наркотиками в редакции, подвергались травле своего же издания. При этом "Новая" обвиняет медиагруппу "Патриот" в "раздувании скандала" с Вишневским. Стоит ли комментировать такую низость приличным людям?

"Я хочу сказать, что мы не боимся исков и заявлений от Вишневского, потому что мы правы и докажем свою правоту", заключил глава группы "Патриот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх