На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны неожиданные подробности болезни Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк нарушила закон природы, когда родила третьего ребенка. Звезда сошла со своего предначертанного пути, что и привело к тяжелой болезни, считают эксперты.

Нумеролог Евения Белова уверена, что у артистки должно было быть только два ребенка, однако она нарушила закон природы. Злокачественная опухоль появилась сразу после того, как звезда перенесла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

"У Анастасии не должно было быть третьего ребенка. Новая жизнь привела к нарушению законов природы и отступлению от своего пути. Из-за этого она заболела", – цитирует эксперта Teleprogramma.pro.

Стали известны неожиданные подробности болезни Заворотнюк

По мнению нумеролога, если бы Анастасия Заворотнюк отказалась от планов рожать, то сейчас была бы здорова и счастлива со своим супругом – фигуристом Петром Чернышевым. 

В начале сентября СМИ стали распространять информацию о самочувствии актрисы, у которой диагностировали рак мозга. Сообщалось, что состояние Анастасии Заворотнюк настолько ухудшилось, что ее ввели в медикаментозную кому. Позднее эту информацию опровергли.

Nation News сообщало: Жигунов подарил однажды Заворотнюк несколько ведер белых грибов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх