На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов посетил Малый Ильинский сад и проконтролировал работы по благоустройству

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Малый Ильинский сад и проверил ход работ по благоустройству территории. Как сообщают "Невские новости", в районе появилась детская площадка, шезлонги, деревянная сцена и скамейки. 

Сад реконструировали в рамках масштабного проекта "Формирование комфортной городской среды". В ходе визита Александр Дмитриевич пообщался с местными жителями, которые поблагодарили градоначальника за обновление территории. 

Беглов посетил Малый Ильинский сад и проконтролировал работы по благоустройству

Примечательно, что детскую площадку построили специально для детей самых разных возрастов — в нее входит спортивная зона для сдачи норм ГТО. 

"Все делалось по вашему предложению: и для детей, и для людей пожилого возраста, и чтобы молодые парочки могли постоять возле Ржевки, посмотреть на речку", — сказал Беглов. 

Беглов посетил Малый Ильинский сад и проконтролировал работы по благоустройству

Глава Петербурга пообещал расширить парк. Кроме общих изменений планируется сделать велосипедную и игровую дорожки. 

Центральная часть парка включает в себя уличную мебель и сцену с небольшим навесом для проведения различных городских и локальных мероприятий. Недалеко от нее посажены молодые деревья и небольшие кустарники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх