На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Известный стилист Влад Лисовец рассказал, в чем встречать 2019 год

Платье и блестки: что надеть женщинам на встречу Нового 2019 года

Корреспондент издания Nation News выяснил у известного российского стилиста Влада Лисовца, в чем актуально встречать год Желтой Свиньи, который наступит уже совсем скоро - осталось менее двух недель. По мнению стилиста, дамам стоит обратить внимание на создание женственных образов:

"Любое платье приталенное, прямое, ниже колена - это беспроигрышный вариант. Это может быть даже тонкое платье с открытой спиной. Также, если вы отмечаете дома, то хватит юбки, однотонной футболки и кроссовок".

Достаточно одной блестящей юбки чтобы выглядеть празднично, а не менее подходящим вариантом для встречи Нового года являются черные длинные широкие брюки и объемная желтая рубашка с тяжелой цепью, говорит стилист.

Для мужчин: водолазка вместо рубашки

Стилист рассказал о том, какого дресс-кода стоит придерживаться мужчинам, которые хотят выглядеть модно во время праздничного вечера.

"Мужчинам достаточно быть в объемной водолазке или пиджаке, прямых джинсах и в кроссовках. Это обычный стиль, но условного пиджака достаточно, чтобы сделать образ праздничным. Можно даже футболку надеть, но ни в коем случае не рубашку".

Новый год без "вавилонов" на голове

Говоря о новогодней прическе, Лисовец подчеркнул самый главный принцип, которого стоит придерживаться: она должна быть, в первую очередь, удобной, не стоит ничего надумывать и делать специально.

"Сейчас прослеживается тренд на естественные волосы. Конечно, можно сделать прическу, но она не должна выглядеть очень нарочито. Не залачивайте, лучше распустите. Еще один тренд - это "мокрые" волосы".

Как на солнышке: все оттенки желтого

Стилист считает, что, создавая новогодний образ, нужно обращать внимание на цвета: Год Свиньи любит все оттенки желтого и оранжевого. Они могут быть и в одежде, и в интерьере.

"Цвета, конечно, приветствуются те, которые связаны с символом желтой свиньи: это желтый и все оттенки оранжевого. Оранжевый вообще самый модный цвет сейчас. Также можно использовать темно-бардовые оттенки. Модники могут собрать вместе вещи черного, белого и оранжевого цветов".

Влад Лисовец напомнил о том, что главное в образе - простота:

"Если даже вы заморочились, то что-то нужно оставить нетронутым: прическу или детали одежды".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх