На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Выигравшие новогодний миллиард рублей в "Русском лото" до сих пор не объявились

 

Жители Санкт-Петербурга и Свердловской области, ставшие победителями розыгрыша в лотерею "Русское лото", до сих пор не объявились, пишет URA.RU.

Как стало известно, победители лотереи выиграли по полмиллиарда рублей каждый и, таким образом, получили главный приз "Новогодний миллиард", пишет на своем сайте RT.

По словам операционного директора по маркетингу АО "ТК "Центр" (Бренд "Столото") Варвары Басанович, обычно люди, которые выигрывают такие суммы, выходят на связь в течение недели или двух, но пока они не объявились.

Выигравшие новогодний миллиард рублей в "Русском лото" до сих пор не объявились

Басанович также предположила, что счастливчики могли пока не объявиться по ряду причин, например, в новогодней суете они могли не проверить билеты, или они могли уехать на праздники, или просто пока еще не могут поверить в произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх