На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова рассказала в мемуарах об отношениях с женатыми мужчинами

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о методах привлечения состоятельных мужчин. Издавшая недавно мемуары "Плата за успех" танцовщица, в частности, раскрыла не слишком приятные подробности отношений с женатыми мужчинами.

Главным девизом книги стала открытость артистки и ее желание доказать свою женскую состоятельность. Впрочем, на страницах автобиографии есть детали, которые Анастасия могла бы и скрыть — например, то, как она буквально уводила мужчин из семей. 

В последнее время Настю обвиняют не просто в распутстве, но и в разрушении счастливых браков. 43-летняя звезда выбирает возлюбленных из непростых кругов, как правило, олигархов или коллег по цеху. Пресса до сих пор смакует подробности ее новых увлечений, но, похоже, сейчас Волочкова старательно скрывает свою новую любовь.

Появляются недоброжелательницы, которые, по мнению Насти пиарятся на ее честном имени, к тому же, скандалы с участием Волочковой часто набирают рейтинги в прессе. Такие дамы вызывают у знаменитости лишь жалость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх