На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Басков рассказал, что Ротару подавлена из-за травли, связанной с ее визитом в Россию

Народная артистка СССР София Ротару очень близко к сердцу восприняла травлю, которую ей устроили из-за ее приезда в Россию. Об этом рассказал певец Николай Басков. 

По словам Баскова, во время разговора с Ротару у него сложилось впечатление, что певица очень подавлена. В один момент кто-то решил перечеркнуть все, что она делала в течение 50 лет для советской и российской эстрады. Об этом Басков рассказал изданию Super. 

Отметим, София Ротару, уроженка Украины, в 2018 году отказалась от гастролей в России из-за введенного Киевом военного положения. Недавно исполнительница решила вернуться в Россию с новогодними концертами, а также принять участие в традиционном концерте "Песня года". Это вызвало у россиян недовольство. В Совете Федерации призвали игнорировать выступления Ротару. 

Как сообщали СМИ, гонорар за выступление Ротару может составить до 3,8 миллиона рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх