На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсер сиквела "Аватар" рассказал о новом сюжете фильма

Джон Ландау рассказал СМИ об основной сюжетной линии в новой части "Аватара". Герои фильма будут много времени проводить в воде.

О том, какое развитие сюжета ожидает зрителей во второй части "Аватара", продюсер Джон Ландау рассказал журналистам новозеландского издания RNZ. Главный герой в новом фильме вместе с персонажем Нейтири вынуждены покинуть свой дом, чтобы изучить новые регионы планеты Пандоры. Продюсер отметил, что события в сиквеле по большей части будут развиваться в водной среде.

В своем интервью Джон Ландау выразил мнение, что новый "Аватар", премьера которого назначена на 2021 год, поможет людям "сбежать в невероятный мир" от суровой реальности после пандемии. Создатели франшизы равняются на легендарную трилогию "Властелин колец", снятую Питером Джексоном на просторах Новой Зеландии, передает издание "Актуальные новости".

Джон Ландау также рассказал, что съемки продолжения "Аватара" возобновятся через неделю. Участники проекта прилетят в Веллингтон и "отсидятся" на двухнедельном карантине из соображений безопасности. Во время пандемии коронавируса и приостановленных съемок съемочная группа не сидела без дела, а занималась созданием масштабных декораций и визуальных эффектов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх